PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ALARCON Raul |
ESP |
W52/FC PORTO |
03:25:41 |
41,04 |
2 |
DE LA FUENTE RASILLA David |
ESP |
AVILUDO / LOULETANO / ULI |
02:39 |
|
3 |
GONZALEZ Mario |
ESP |
SPORTING/TAVIRA |
02:39 |
|
4 |
LOPEZ-COZARJuan |
ESP |
TEAM EUSKADI |
02:39 |
|
5 |
BARTHE Cyril |
FRA |
EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS |
02:40 |
|
6 |
PINTO Edgar |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
02:40 |
|
7 |
FÖNTE Cesar |
POR |
W52/FC PORTO |
02:43 |
|
8 |
NEVES Jose |
POR |
W52/FC PORTO |
02:46 |
|
9 |
SILVA Rafael |
POR |
EFAPEL |
02:51 |
|
10 |
FERRARI BARCELO Fabricio |
URU |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
02:51 |
|
11 |
CARVALHO Andre |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
02:55 |
|
12 |
ALMEIDAGuillaume |
FRA |
FORTUNA/MAIA |
02:56 |
|
13 |
VINHAS Rui |
POR |
W52/FC PORTO |
02:56 |
|
14 |
ALONSO FLORES Mikel |
ESP |
TEAM EUSKADI |
03:00 |
|
15 |
AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai |
ESP |
TEAM EUSKADI |
03:00 |
|
16 |
TRUEBAAlvaro |
ESP |
SPORTING/TAVIRA |
03:02 |
|
17 |
GRIGOREVAIeksandr |
RUS |
SPORTING/TAVIRA |
03:07 |
|
18 |
CUADROS Morata |
ESP |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
03:10 |
|
19 |
RODRIGUES Joäo |
POR |
W52/FC PORTO |
03:10 |
|
20 |
NUNES Hugo |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
03:10 |
|
21 |
CAMPOS Francisco |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
03:10 |
|
22 |
SILVA Daniel |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
03:13 |
|
23 |
RODRIGUEZJacobo |
ESP |
FORTUNA/MAIA |
03:13 |
|
24 |
AZKARATE RAMIREZ Iker |
ESP |
TEAM EUSKADI |
03:17 |
|
25 |
BARBOSA Marcio |
POR |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
03:17 |
|
26 |
Filipe Cardoso |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
03:20 |
|
27 |
MAGALHÄES Jorge |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
03:20 |
|
28 |
MATIAS Joäo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
03:20 |
|
29 |
LOURENCO Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
03:20 |
|
30 |
RODRIGUES Rui |
POR |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
03:22 |
|
31 |
DIMAEmil |
ROU |
MSTINA FOCUS |
03:29 |
|
32 |
SILVA Daniel |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
03:29 |
|
33 |
LEACA Goncalo |
POR |
LA/ALUMINIOS |
03:31 |
|
34 |
MESTRE Daniel |
POR |
EFAPEL |
03:31 |
|
35 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
W52/FC PORTO |
03:31 |
|
36 |
SERRANO Gonzalo |
ESP |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
03:39 |
|
37 |
PEREIRAValter |
POR |
SPORTING/TAVIRA |
03:39 |
|
38 |
AMADORI Julien |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
03:48 |
|
39 |
SILVA Bruno |
POR |
EFAPEL |
04:08 |
|
40 |
TOFFALI Nicola |
ITA |
SPORTING/TAVIRA |
04:08 |
|
39 |
PAULINHO Sergio |
POR |
EFAPEL |
04:08 |
|
42 |
PAULINHO Pedro |
POR |
EFAPEL |
04:08 |
|
43 |
PELEGRI FERRANDIS Oscar |
ESP |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
04:21 |
|
44 |
LOPEZ Diego |
ESP |
TEAM EUSKADI |
05:01 |
|
45 |
OIEN Justin |
USA |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
05:01 |
|
46 |
JUARISTIARRIETATxomin |
ESP |
TEAM EUSKADI |
05:44 |
|
47 |
AFONSO Luis |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
14:12 |
|
48 |
ALMEIDANuno |
POR |
LA/ALUMINIOS |
14:16 |
|
49 |
SALVADOR Marcelo |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
14:18 |
|
50 |
GONCALVES Jülio |
POR |
LA/ALUMINIOS |
14:38 |
|
51 |
COGNET Stephane |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
18:54 |
|
52 |
DUARTE Emanuel |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
18:54 |
|
53 |
BOUSQUET Pascal |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
18:54 |
|
54 |
OUVEIRAFabio |
POR |
LA/ALUMINIOS |
18:54 |
|
55 |
FERNANDES Joäo |
POR |
LA/ALUMINIOS |
18:54 |
|
56 |
SINZA Raul Antonio |
ROU |
MSTINA FOCUS |
18:54 |
|
57 |
EVANGELISTA Andre |
POR |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
18:54 |
|
58 |
MORAIS Francisco |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
18:54 |
|
59 |
FIRMINOLeonel |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
18:54 |
|
60 |
LEALTiago |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
18:54 |
|
61 |
SALGADO Joäo |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
18:54 |
|
62 |
MOREIRA Francisco |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
18:54 |
|
63 |
CASENYCATALA Rüben |
ESP |
MASSI-KUWAIT TEAM |
18:54 |
|
64 |
GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel |
ESP |
MASSI-KUWAIT TEAM |
18:54 |
|
65 |
PEREZ Juan |
ESP |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
18:54 |
|
66 |
MARQUES Damien |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
18:54 |
|
67 |
SOUSAJose |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
18:54 |
|
68 |
SANTOS Joäo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
18:54 |
|
69 |
HADDI Soufiane |
MAR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
18:54 |
|
70 |
FREITAS Daniel |
POR |
W52/FC PORTO |
18:54 |
|
71 |
VALE Ricardo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
18:54 |
|
72 |
MURGIONDOXabier |
ESP |
AMPO |
18:54 |
|
73 |
BALLARIN Iker |
ESP |
AMPO |
18:54 |
|
74 |
LEITE Joäo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
18:54 |
|
75 |
EWARTJesse |
AUS |
TEAM SAPURA CYCLING |
18:54 |
|
76 |
ETXEBERRIAAsier |
ESP |
AMPO |
18:54 |
|
77 |
MOREIRA Mauricio |
URU |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
19:06 |
|
78 |
VERINI Raphael |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
19:08 |
|
79 |
AZMAN Muhammad Zawawi |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:08 |
|
80 |
BARBOSAJoäo |
POR |
FORTUNA/MAIA |
19:08 |
|
81 |
SIMÖES Tiago |
POR |
FORTUNA/MAIA |
19:08 |
|
82 |
CHAUVIN Dimitri |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
19:08 |
|
83 |
ZAKARIAAkmalHakim |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:08 |
|
84 |
FERNANDES Vencelau |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:08 |
|
85 |
DUARTE Diogo |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS |
19:08 |
|
86 |
MANSILHAS Fäbio |
POR |
LA/ALUMINIOS |
19:08 |
|
87 |
RIBEIRO David |
POR |
LA/ALUMINIOS |
19:08 |
|
88 |
ZURLO Federico |
ITA |
MSTINA FOCUS |
19:08 |
|
89 |
CARNEIROJoäo |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:16 |
|
90 |
GONQALVES Gaspar |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:16 |
|
91 |
LOPES Pedro Miguel |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:16 |
|
92 |
ARANBURU Jokin |
ESP |
AMPO |
19:16 |
|
93 |
RUSCETTA Andrea |
ITA |
MSTINA FOCUS |
19:16 |
|
94 |
MISBAH Muhsin Redha |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:18 |
|
95 |
ARROYO DURAN David |
ESP |
EFAPEL |
19:18 |
|
96 |
SAHARIL Muhammad Fitri |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:25 |
|
97 |
PAGES Dylan |
SU |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:25 |
|
98 |
YSSAADYannis |
FRA |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
19:25 |
|
99 |
SANZ Enriques |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS |
19:25 |
|
100 |
GONZALEZ Aitor |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS |
19:25 |
|
101 |
SOTIL Gaizka |
ESP |
AMPO |
19:25 |
|
102 |
IRIZAR LASKURAIN Julen |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS |
19:25 |
|
103 |
IRIBAR Unai |
ESP |
AMPO |
19:25 |
|
104 |
UDONDO SANTAMARIA Gotzon |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS |
19:25 |
|
105 |
MARTIN Gotzon |
ESP |
TEAM EUSKADI |
19:25 |
|
106 |
ARISTI GARDOKI Mikel |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:25 |
|
107 |
MALAXETXEBARRIAIBAIBARRIAGA Oskar |
ESP |
MASSI-KUWAIT TEAM |
19:25 |
|
108 |
IRISARRI Jon |
ESP |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
19:25 |
|
109 |
BARRENETXEA URIARTE Ander |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY / MURIAS |
19:29 |
|
110 |
MARTINGILCesar |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:42 |
|
111 |
LOPES Diogo |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
18:54 |
|
112 |
PAREDES Mikel |
ESP |
AMPO |
19:49 |
|
113 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
MSTINA FOCUS |
20:09 |
|
114 |
STACCHIOTTI Riccardo |
ITA |
MSTINA FOCUS |
20:09 |
|
115 |
TANIS Quentin |
FRA |
MASSI-KUWAITTEAM |
20:11 |
|
116 |
MARINI Nicolas |
ITA |
MSTINA FOCUS |
20:24 |
|
117 |
SILVA Paulo |
POR |
FORTUNA/MAIA |
21:13 |
|
118 |
AMORIM, Miguel |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
18:54 |
|
119 |
SHEULEN Marvin |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS |
27:34 |
|
120 |
HENRIQUES Tiago |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
27:34 |
|
OTL |
LEITÄO luri |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS |
38:08 |
|
OTL |
DUARTE Francisco |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
39:33 |
|
DNF |
BARBOSA Pedro |
POR |
FORTUNA/MAIA |
|
|
DNF |
PEDRO Diogo |
POR |
FORTUNA/MAIA |
|
|
DNF |
PEREIRAISAC |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
|
|
DNF |
ALKHALAIFAH Khaled |
KUW |
MASSI-KUWAITTEAM |
|
|
DNF |
REDONDO CORBERA Hilari |
ESP |
MASSI-KUWAITTEAM |
|
|
DNF |
ABD HAUL Mohamad Izzat Hilmi |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ALARCON Raul |
ESP |
W52/FC PORTO |
03:25:28 |
|
2 |
DE LA FUENTE RASILLA David |
ESP |
AVILUDO / LOULETANO / ULI |
02:46 |
|
3 |
GONZALEZ Mario |
ESP |
SPORTING/TAVIRA |
02:48 |
|
4 |
LOPEZ-COZARJuan |
ESP |
TEAM EUSKADI |
02:52 |
|
5 |
BARTHE Cyril |
FRA |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
02:53 |
|
6 |
PINTO Edgar |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
02:53 |
|
7 |
FÖNTE Cesar |
POR |
W52/FC PORTO |
02:56 |
|
8 |
NEVES Jose |
POR |
W52/FC PORTO |
02:57 |
|
9 |
SILVA Rafael |
POR |
EFAPEL |
03:04 |
|
10 |
FERRARI BARCELO Fabricio |
URU |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
03:04 |
|
11 |
VINHAS Rui |
POR |
W52/FC PORTO |
03:06 |
|
12 |
CARVALHO Andre |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
03:08 |
|
13 |
ALMEIDAGuillaume |
FRA |
FORTUNA/MAIA |
03:09 |
|
14 |
ALONSO FLORES Mikel |
ESP |
TEAM EUSKADI |
03:13 |
|
15 |
AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai |
ESP |
TEAM EUSKADI |
03:13 |
|
16 |
TRUEBAAlvaro |
ESP |
SPORTING/TAVIRA |
03:15 |
|
17 |
GRIGOREVAIeksandr |
RUS |
SPORTING/TAVIRA |
03:20 |
|
18 |
RODRIGUES Joäo |
POR |
W52/FC PORTO |
03:22 |
|
19 |
CUADROS Morata |
ESP |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
03:23 |
|
20 |
NUNES Hugo |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
03:23 |
|
21 |
CAMPOS Francisco |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
03:23 |
|
22 |
SILVA Daniel |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
03:23 |
|
23 |
RODRIGUEZ Jacobo |
ESP |
FORTUNA/MAIA |
03:26 |
|
24 |
AZKARATE RAMIREZ Iker |
ESP |
TEAM EUSKADI |
03:30 |
|
25 |
BARBOSA Marcio |
POR |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
03:30 |
|
26 |
Filipe Cardoso |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
03:33 |
|
27 |
MAGALHÄES Jorge |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
03:33 |
|
28 |
MATIAS Joäo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
03:33 |
|
29 |
LOURENCO Rafael |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
03:33 |
|
30 |
RODRIGUES Rui |
POR |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
03:35 |
|
31 |
DIMAEmil |
ROU |
MSTINA FOCUS |
03:42 |
|
32 |
SILVA Daniel |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS |
03:42 |
|
33 |
LEACA Goncalo |
POR |
LA/ALUMINIOS |
03:44 |
|
34 |
MESTRE Daniel |
POR |
EFAPEL |
03:44 |
|
35 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
W52/FC PORTO |
03:44 |
|
36 |
SERRANO Gonzalo |
ESP |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
03:51 |
|
37 |
PEREIRAValter |
POR |
SPORTING/TAVIRA |
03:52 |
|
38 |
AMADORI Julien |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
04:01 |
|
39 |
SILVA Bruno |
POR |
EFAPEL |
04:21 |
|
40 |
TOFFALI Nicola |
ITA |
SPORTING/TAVIRA |
04:21 |
|
39 |
PAULINHO Sergio |
POR |
EFAPEL |
04:21 |
|
42 |
PAULINHO Pedro |
POR |
EFAPEL |
04:21 |
|
43 |
PELEGRI FERRANDIS Oscar |
ESP |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
04:32 |
|
44 |
LOPEZ Diego |
ESP |
TEAM EUSKADI |
05:14 |
|
45 |
OIEN Justin |
USA |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
05:14 |
|
46 |
JUARISTIARRIETA Txomin |
ESP |
TEAM EUSKADI |
05:55 |
|
47 |
AFONSO Luis |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
14:25 |
|
48 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
LA/ALUMINIOS |
14:29 |
|
49 |
SALVADOR Marcelo |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
14:31 |
|
50 |
GONCALVESJülio |
POR |
LA/ALUMINIOS |
14:51 |
|
51 |
SANTOS Joäo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
19:06 |
|
52 |
COGNET Stephane |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
19:07 |
|
53 |
DUARTE Emanuel |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
19:07 |
|
54 |
OUVEIRAFabio |
POR |
LA/ALUMINIOS |
19:07 |
|
55 |
FERNANDES Joäo |
POR |
LA/ALUMINIOS |
19:07 |
|
56 |
SINZA Raul Antonio |
ROU |
MSTINA FOCUS |
19:07 |
|
57 |
EVANGELISTA Andre |
POR |
AVILUDO/LOULETANO/ULI |
19:07 |
|
58 |
MORAIS Francisco |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
19:07 |
|
59 |
FIRMINOLeonel |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
19:07 |
|
60 |
LEALTiago |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
19:07 |
|
61 |
SALGADO Joäo |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
19:07 |
|
62 |
MOREIRA Francisco |
POR |
RADIO POPULÄR / BOAVISTA |
19:07 |
|
63 |
CASENYCATALA Rüben |
ESP |
MASSI-KUWAIT TEAM |
19:07 |
|
64 |
GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel |
ESP |
MASSI-KUWAIT TEAM |
19:07 |
|
65 |
PEREZ Juan |
ESP |
AVILUDO / LOULETANO / ULI |
19:07 |
|
66 |
MARQUES Damien |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
19:07 |
|
67 |
SOUSAJose |
POR |
MIRANDA/MORTÄGUA |
19:07 |
|
68 |
HADDI Soufiane |
MAR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
19:07 |
|
69 |
FREITAS Daniel |
POR |
W52/FC PORTO |
19:07 |
|
70 |
VALE Ricardo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
19:07 |
|
71 |
MURGIONDOXabier |
ESP |
AMPO |
19:07 |
|
72 |
BALLARIN Iker |
ESP |
AMPO |
19:07 |
|
73 |
LEITE Joäo |
POR |
VITO / FEIRENSE / BLACKJACK |
19:07 |
|
74 |
EWARTJesse |
AUS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:07 |
|
75 |
ETXEBERRIAAsier |
ESP |
AMPO |
19:07 |
|
76 |
LOPES Diogo |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
19:07 |
|
77 |
AMORIM, Miguel |
POR |
FGP/CUBE/BOMBARRAL |
19:07 |
|
78 |
MOREIRA Mauricio |
URU |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
19:19 |
|
79 |
VERINI Raphael |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
19:21 |
|
80 |
AZMAN Muhammad Zawawi |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:21 |
|
81 |
BARBOSAJoäo |
POR |
FORTUNA/MAIA |
19:21 |
|
82 |
SIMÖES Tiago |
POR |
FORTUNA/MAIA |
19:21 |
|
83 |
CHAUVIN Dimitri |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
19:21 |
|
84 |
ZAKARIAAkmalHakim |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:21 |
|
85 |
FERNANDES Vencelau |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:21 |
|
86 |
DUARTE Diogo |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
19:21 |
|
87 |
MANSILHAS Fäbio |
POR |
LA/ALUMINIOS |
19:21 |
|
88 |
RIBEIRO David |
POR |
LA/ALUMINIOS |
19:21 |
|
89 |
ZURLO Federico |
ITA |
MSTINA FOCUS |
19:21 |
|
90 |
BOUSQUET Pascal |
FRA |
MILITARY TEAM FRANCE DEFENCE |
19:27 |
|
91 |
CARNEIROJoäo |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:29 |
|
92 |
GONCALVES Gaspar |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:29 |
|
93 |
LOPES Pedro Miguel |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:29 |
|
94 |
ARANBURU Jokin |
ESP |
AMPO |
19:29 |
|
95 |
RUSCETTA Andrea |
ITA |
MSTINA FOCUS |
19:29 |
|
96 |
MISBAH Muhsin Redha |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:31 |
|
97 |
ARROYO DURAN David |
ESP |
EFAPEL |
19:31 |
|
98 |
SAHARIL Muhammad Fitri |
MAS |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:38 |
|
99 |
PAGES Dylan |
SU |
TEAM SAPURA CYCLING |
19:38 |
|
100 |
YSSAADYannis |
FRA |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
19:38 |
|
101 |
SANZ Enriques |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:38 |
|
102 |
GONZALEZ Aitor |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:38 |
|
103 |
SOTIL Gaizka |
ESP |
AMPO |
19:38 |
|
104 |
IRIZAR LASKURAIN Julen |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:38 |
|
105 |
IRIBARUnai |
ESP |
AMPO |
19:38 |
|
106 |
UDONDO SANTAMARIA Gotzon |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:38 |
|
107 |
MARTIN Gotzon |
ESP |
TEAM EUSKADI |
19:38 |
|
108 |
ARISTI GARDOKI Mikel |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:38 |
|
109 |
MALAXETXEBARRIAIBAIBARRIAGA Oskar |
ESP |
MASSI-KUWAIT TEAM |
19:38 |
|
110 |
IRISARRI Jon |
ESP |
CAJA RURAL / SEGUROS RGA |
19:38 |
|
111 |
BARRENETXEA URIARTE Ander |
ESP |
EUSKADI BASQUE COUNTRY/ MURIAS |
19:42 |
|
112 |
MARTINGIL Cesar |
POR |
LIBERTY SEGUROS / CARGLASS |
19:55 |
|
113 |
PAREDES Mikel |
ESP |
AMPO |
20:02 |
|
114 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
MSTINA FOCUS |
20:22 |
|
115 |
STACCHIOTTI Riccardo |
ITA |
MSTINA FOCUS |
20:22 |
|
116 |
TANIS Quentin |
FRA |
MASSI-KUWAITTEAM |
20:24 |
|
117 |
MARINI Nicolas |
ITA |
MSTINA FOCUS |
20:37 |
|
118 |
SILVA Paulo |
POR |
FORTUNA/MAIA |
21:26 |
|
119 |
SHEULEN Marvin |
POR |
SICASAL / CONSTANTINOS |
27:47 |
|
120 |
HENRIQUES Tiago |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS |
|
|